ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОГО МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

20.02.2024

20 февраля 2024 года на базе ГУО «Детский сад № 32 г. Борисова» состоялось заседание районного учебно-методического объединения руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования по теме «Квест-игра как эффективная форма физического и познавательного развития ребенка. Тимбилдинг для детей: игры и упражнения».

Заседание прошло в форме панорамы опыты руководителя физического воспитания Боровик Елены Ивановны по данной теме. Педагог представила видеокейс «Квест-игра и тимбилдинг как эффективные формы физического и познавательного развития ребенка».

Вниманию участников методического объединения были представлены видеопросмотр квест-игры «Спасение галактики Здоровейка» и открытый просмотр занятия с элементами тимбилдинга «Заветные мечты» с детьми старшего дошкольного возраста.

С педагогами методического объединения Елена Ивановна провела тимбилдинг «Связанные одной целью».

В завершении заседания руководитель РМО Авласенок И.В. провела рефлексию «Открытый микрофон», в ходе которой участники заседания высоко оценили содержание проведенного мероприятия.