Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ

Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ

20 декабря 2023 года подведены итоги 1 этапа районного конкурса исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста "Я - исследователь", который проходил в нашем учреждении дошкольного образования.

В конкурсе приняли участие воспитанники старших групп. Дети выдвигали гипотезы, ставили цели, проводили опыты, общались со взрослыми и рассматривали энциклопедии, делали выводы. Самыми главными помощниками в этом нелёгком научном труде стали родители. Совместно с воспитателями дети и родители поднимание совершенно разные темы: "Почему у свиньи нос пятачком?", "О чём говорит кошка?", "Што за кветка Валошка?" и т.д.

Победителями первого этапа стали Мигуцкая Валерия и Кирюта Даниил.

Поздравляем Валерию и Даниила с победой и желаем дальнейших успехов и творческих открытий!