ВЫПУСКНОЙ БАЛ

ВЫПУСКНОЙ БАЛ

С 25 по 26 мая 2023 года в нашем дошкольном учреждении прошли выпускные утренники.

Выпускной бал в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь, это, как «порог», который необходимо переступить, шагнуть из детства во взрослую школьную жизнь.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд.  Каждый талантлив и неповторим.

Будущих школьников пришли поздравить малыши. Они напомнили нашим выпускникам - какими они пришли когда-то в детский сад, и какими они были еще год назад. Трепетно и незабываемо кружил прощальный вальс наших выпускников. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной бал.