ВЫПУСКНОЙ БАЛ

ВЫПУСКНОЙ БАЛ

Выпускной бал в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей.  Это первая ступенька во взрослую жизнь, это, как «порог», который надо переступить, шагнуть из детства во взрослую школьную жизнь.

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, и вот уже это будущий первоклассник.

С 25по 28 мая 2022 года в нашемдошкольном учреждении прошли выпускные утренники.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.