ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ ОСЕНИ

ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ ОСЕНИ

Осень - прекрасная  и такая разная пора года. Вчера ещё можно было бегать по улице в лёгких кофточках, а сегодня выпали первые снежинки, а завтра передают + 18 и дождь... Эта непредсказуемость и привлекает большинство детей. А ещё осень дарит нам много природного материала, с которым любит работать и творить каждый ребёнок.

На прогулках с самого начало осени ребята начали собирать разнообразный материал, который может пригодится для изготовления подделок. Так в разных группах мы можем обнаружить совершенно различные "заготовки". Это и засушенные цветы, шапочки желудей, сами жёлуди, толстенькие и большие, но уже без шапочек, листья, камешьки, травки, соломинки, ягоды и т.д. Но вот что есть у всех групп, так это каштаны и шишки - ведь в нашем саду имеется прекрасная каштановая аллея.

...работа в группах кипит - дети творят. И у каждого в группе открыта своя "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ОСЕНИ".