Акция «Трудовой десант» прошла в нашем детском саду. Дети с удовольствием приняли игровую ситуацию, связанную с благоустройством территории учреждения. При этом главная цель десанта - воспитание у дошкольников позитивного отношения к труду, формирование опыта участия в экологических акциях, понимания их важности. Такая акция формирует трудовые навыки воспитанников и объединяет детский коллектив. И, конечно, труд на свежем воздухе способствует сохранению и укреплению здоровья ребят.
Все были довольны результатами выполненной работы!