ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕРПАНТИН СНОВА СОБРАЛ ДРУЗЕЙ!

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕРПАНТИН СНОВА СОБРАЛ ДРУЗЕЙ!

18 апреля в ГУ "Дворец культуры имени М. Горького" состоялся 8 открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства "Танцевальный серпантин". Целью конкурса являлось создание условий для развития и популиризации хореографического искусства как неотъемлемой части культуры Республики Беларусь.

"Танцевальный серпантин" принимал ребят из разных уголков центрального района (Борисов, Лошница, Жодино, Минск, Держинск, Столбцы), а участники были совершенно разного возраста (3+ - взрослые танцоры 21+).

Наш детский танцевальный коллектив "Солнышко" с огромным удовольствием принял участие в фестивале. Дети были рады не только показать себя, но и с удовольствием и интересом посмотрели на выступление других коллективов.

Наши самые маленькие танцоры представляли себя в номинации "детский сюжетный танец" (3-5 лет). И, не смотря на то, что они на сцену вышли первый раз в жизни, показали себя настоящими артистами! "Танец под дождём" занял 1 место и принёс нам первый диплом.

Старшая группа с номером "Переполох"  отстаивала честь родного сада в категории 6-7 лет. Достойное выступление принесло нам второй диплом и 2 место!

Поздравляем наших талантливых ребят и желаем успехов в будущем! ...ведь это только начало...