ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕРПАНТИН СНОВА СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕРПАНТИН СНОВА СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ

19 апреля в ГУ "Дворец культуры им. М. Горького" состоялся IX открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «Танцевальный серпантин». Его организаторами являются управление по образованию Борисовского районного исполнительного комитета и государственное учреждение дополнительного образования "Центр творчества детей и молодежи Борисовского района". Цель фестиваля-конкурса - создание условий для развития и популяризации хореографического искусства как неотъемлемой части культуры Республики Беларусь.

Наш танцевальный коллектив "Солнышко" и его руководитель Береза Яна Александровна не остались в стороне и с большим удовольствием приняли участие в фестивале-конкурсе. Танец "Детские мечты" в номинации "Детский сюжетный танец" (возрастная группа 6-7 лет) позволил завоевать юным артистам Диплом Лауреаты 3 степени.