Сказка в городе

23.12.2023
Сказка в городе

23 декабря в субботу по нашему городу прошла настоящая сказка. А как иначе - ведь уже на носу Новый год - самый яркий и волшебный праздник в году.

У дворца культуры им. М. Горького собралось около 70 пар Дедов Морозов и Снегурочек. Все они — представители различных организаций, предприятий и учреждений района. Наш детский сад тоже принял участие в этом торжестве приближающегося Нового года. Дед Мороз, Снегурочка и новогодний Эльф из нашего учреждения приняли участие в параде и с удовольствием со всеми остальными герояими дарили детям и взрослым праздник: водили хороводы, пели песни, фотографировались.

Но, конечно же,самым ярким событием для всех жителей города Борисова стало зажигание главной ёлки. Под дружные крики всех стоявших на площади "Раз,два, три - ёлочка, гори!" - зимняя красавица засветилась разноцветными огнями.

Современная жизнь с каждым годом становится всё быстрее и быстрее, а вот такие маленькие праздники и волшебство дают нам возможность остановиться и насладиться настоящим моментом. Ни это ли и есть счастье?