ШКОЛА МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА

ШКОЛА МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА

04.10.2022 в государственом учреждении образования "Ясли-сад №32 г.Борисова" состоялось занятие Школы молодого специалиста 2  года работы по теме "Непрерывное профессиональное образование: от адаптации к самореализации». Цель:повышение уровня профессиональной компетентности молодых педагогов через осознание в потребности в непрерывном профессиональном образовании.  С молодыми педагогами проведены современные формы работы: информ-дайджест, коучинг, воркшоп, мастер-класс и др.

Молодые педагоги смогли получить как теоретические знания, так и применить свои умения на практике. Мероприятие прошло в теплой теплой и дружелюбной атмосфере. Опытные педагоги нашего дошкольного учреждения пожелали молодым специалистам креативности, творчества и профессионализма в работе.