С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ или КАК ЦАРЬ СЕБЕ ДРУЖИНУ НАБИРАЛ

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ или КАК ЦАРЬ СЕБЕ ДРУЖИНУ НАБИРАЛ

22 февраля в нашем учреждении образования прошли музыкально-спортивные праздники посвящённые  "Дню защитника Отечества".  Основной целью было формирование чувства патриотизма, желания защищать свою родную землю, воспитание уважения и терпимости ко все людям, умение прощать.

Для воспитанников средних групп праздник был организован без родителей, однако герои ни секундочки не давали детям заскучать. А с воспитанниками старших групп праздник прошёл совместно с родителями. Дух соревнований подарил как детям, так и взрослым заряд позитива и энергии. Ребята старались не только за себя, но и за своих пап, братиков, мам. В свою очередь и взрослые не подвели - сражались "ни на жизнь, а на смерть". Зрители-болельщики тоже приняли активное участие в мероприятии: помогли почистить картошку.
      Праздники прошёл очень весело и динамично, и хочется верить, что этот "огонёк", что зажегся сегодня, будет ещё долгое время радовать своими теплом.