РАСТЁМ И РАЗВИВАЕМСЯ!

РАСТЁМ И РАЗВИВАЕМСЯ!

Как же быстро летит время! Вот и наступил октябрь... дети уже адаптировались после летнего оздоровительного периода к саду и его привычному режиму. Педагоги не только наметили себе задачи на год, но и активно начали их притворять в жизнь.

Но современному ребёнку не достаточно уже только занятий, он хочет пробывать себя в разных направлениях, узнавать каждый день что-то новое. А современный родитель желает видить своё чадо разносторонне развитым. И для этого в учреждениях дошкольного образования существуют объединения по интересам, где дети могут углубленно заниматься тем, что им по душе.

Так, в нашем учреждении с октября начали функционировать следующие объединения по интересам:

• "Детский фитнес"  (педагог Боровик Е. И.);
  • "Хореография" (педагог Берёза Я.А.).

Дети с огромным удовольствием идут на дополнительные занятия. Здесь они находят себе друзей из других групп, учатся управлять своим телом и, конечно же, продолжают познавать окружающий мир.