Погода - не помеха детской радости

30.07.2024
Погода - не помеха детской радости

На улице уже который деть дождь и ветер, а дети и рады.

Наборные малыши пробуют рисовать и лепить в тихой и уютной обстановке уже родных стен. Младшие дети с удовольствием играют в группе и примеряют на себя новые образы... Ребята средних групп продолжают познавать мир: строят, знакомятся с живой природой (в нашем детском саду живет декоративный кролик, за которым очень любят надлюдать ребята всех возрастов, а дети-"владельцы" питомца с огромным удовольствием кормят своего маленького друга и выпускают погулять), играют в развивающие настольные игры. А старшие - закаленные и смелые, выходят на улицу, чтобы укрепить своё здоровье, подышать чистым и влажным воздухом. Их иммунитет уже спокойно переносит недолгие прогулки в ветренную и даже с мелкой изморосью погоду.

Солнечные денёчки к нам ещё обязательно вернуться, а пока мы скучать не собираемся - каждый день мы развиваемся!