НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО

НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО

Новый год - самый долгожданный праздник всех детей и взрослых. Подготовка к утренникам, изготовление атрибутов, декораций, созднание самого необычного костюма для своего ребёнка, ожидание подарков, предвкушение волшебства, игры, танцы, песни, хороводы, улыбки и смех - вот что приносит нам Новый год.

С 21 по 27 декабря в нашем учреждении образования прошли новогодние праздники. Дети готовились к этим мероприятиям с особым трепетным чувством. Ребята подготовили стихотворения, разучили песни и танцы, написали письма Дедушке Морозу... На самом же утреннике каждый ребёнок не просто переживал за героев, которые попадали в беду, но и всеми силами старался помочь им. В благодарность за оказанную помощь гномик Бим Бом, Снегурочка, Лисичка, Машенька дарили позитивные эмоции. А Дед Мороз вручил каждому лично подарок.

А мы желаем всем и каждому только СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ в Новом году и верим, что у каждого из нас в сердце найдется место для чудес и волшебства.

С НОВЫМ ГОДОМ!