МИНИ МИСС И МИСТЕР БОРИСОВ- 2022

МИНИ МИСС И МИСТЕР БОРИСОВ- 2022

20 августа 2022 во дворце культуры им М.горького состоялся конкурс "МИНИ МИСС И МИСТЕР БОРИСОВ-2022".  В конкурсе приняли участие самые маленькие жители города Борисова. На титулы «Мисс и Мистер» претендовали 3 мальчика 4-6 лет и 9 девочек такого же возраста. Одна из конкурсанток - воспитанникца нашего дошкольного учреждения, Екатерина Аксенова. Конкурсанты облачились в нарядные костюмы и платья, выучили стихи, песни, танцы, а ведущие подготовили для них немало испытаний, с помощью которых каждый сумел проявить себя.Малыши рассказывали о своих увлечениях, друзьях, предпочтениях, мечтах. Кто-то пел песни, кто-то читал стихи, танцевал, показывал спортивные трюки, а кто-то и вовсе, словно знаменитость, давал интервью. Каждый ребенок кроме подарков получил титул – самый талантливый, очаровательный, артистичный, стильный, обаятельный, улыбчивый, добрый.