КАНИКУЛЫ БЕЗ ДЫМА И ОГНЯ!!!

25.07.2024
КАНИКУЛЫ БЕЗ ДЫМА И ОГНЯ!!!

В рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня!» специалисты унитарного предприятия «Борисовское пожарно-спасательное дело» РГОО «БДПО» посетили государственное учреждение образования «Детский сад №32 города Борисова».

Специалисты провели викторину, предложили ребятам поиграть взанимательную игру «Опасно-неопасно» и отработать действия при пожаре. Ребята правильно отвечали на вопросы, что несомненно порадовало нас и показали высокий уровень знаний в пожарной безопасности. Особое внимание уделялось правилам поведения при посещении лесов и у воды. Воспитанники сада уверенно участвовали в обсуждениях, а также правильно называли номера телефонов экстренных служб. В завершении мероприятия организаторы мероприятия провели учебную эвакуацию.

На память ребята получили полезные призы!