ЭКСКУРСИЯ В ШКОЛУ

ЭКСКУРСИЯ В ШКОЛУ

В рамках взаимодействия нашего дошкольного учреждения с учреждением общего среднего образования, воспитанники старших групп посетили ГУО "Белорусскоязычная гимназия №2 г. Борисова", которое является районным ресурсным центром по финансовой грамотности. Заместитель директора по учебной работе Костенич С.В. провела для ребят экскурсию по выставке копилок, изготовленных из разнообразных материалов учениками школ нашего города. Ребята вспомнили основные экономические понятия (деньги, бюджет, даход, расходы, цена), правила поведения в ситуациях, связанных с деньгами.

А также будущие первоклассники познакомились с директором ГУО "Белорусскоязычная гимназия №2 г.Борисова" Забаровским Анатолием Станиславовичем.