Экологическая акция "Сбереги дерево - сдай макулатуру!"

15.10.2024
Экологическая акция "Сбереги дерево - сдай макулатуру!"

С 15 по 25 октября в нашем учреждении дошкольного образования проводится акция по сбору макулатуры "Сбереги дерево - сдай макулатуру!".

Участвуя в этой акции, мы поможем спасти планету от мусора, а лес от вырубки. Макулатура получит вторую жизнь, а каждые 100 кг макулатуры спасут 1 дерево.

Проведение акции в дошкольном учреждении — это отличная возможность привлечь подрастающее поколение к защите экологии и целостности деревьев.

Каждый желающий может сделать, пусть не большой, но важный вклад в общее дело сохранения живой природы, экологии и красоты нашей планеты.

Приглашаем принять активное участие в сборе макулатуры и заранее благодарим всех участников акции за активность, неравнодушие и желание внести вклад в сбережение природы!