До свидания, лесная красавица!

До свидания, лесная красавица!

Новогодние праздники пролетели как один день и сегодня к нам в сад приходил помощник Дедушки Мороза - Лесовичок-волшебный старичок. А приходил он, чтобы забрать обратно в лес ёлочку-красавицу. Именно он следит за порядком в лесу и оберегает животных и растения. Конечно же, Лесовичок - добрый старичок и дал возможность ребятам попрощаться с лесной красавицей. Дети с удовольствием водили хороводы, играли, соревновались в эстафетах, пели и даже выполнили специальные задания нашего гостя (нашли все спрятанные волшебные снежки, разгадали загадки и прокатили Лесовичка на необычном новогоднем паровозе, на котором, к слову, Лесовичок и у вёз нашу ёлочку домой - в лес).

Как всегда такие праздники и приход волшебного гостя принёс много радости всей детворе.

А тебя, лесная красавица, мы обязательно будем ждать к следующему Новому году! До свидания, ёлочка! Спасибо, Дед Мороз за праздники!