ДЕТИ.ВОДА.БЕЗОПАСНОСТЬ

ДЕТИ.ВОДА.БЕЗОПАСНОСТЬ

В рамках Дня безопасности на льду в  ГУО «Детский сад № 32 г.Борисова»  в течение недели проходили тематические беседы, организовывались дидактические игры,  дети знакомились с художественными произведениями по данной теме и просматривали мультфильмы. Все эти мероприятия напомнили ребятам о том, как правильно вести себя у водоёмов в любое время года. Акцент, конечно же, сделан на холодный период времени - зиму. Все дети любят кататься на льду, но не все помнят, насколько это может быть опасно.

Яркой точкой тематической недели стала выставка творческих работ, которые ребята подготовили совместно с родителями и воспитателями. Самые креативные рисунки и подделки отправлены на районный смотр-конкурс на тему "Дети. Вода. Безопасность".