ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2022 г. в ГУО "Ясли-сад №32 г.Борисова" прошёл праздник День Знаний.

День Знаний - удивительный  и прекрасный  праздник. После летних развлечений, отдыха и путешествий,  ребята вновь встретились со своими друзьями и педагогами. С началом учебного года начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир,   определить свои интересы.

В нашем  учреждении первый день нового учебного года был начат с торжественной линейки, на которой под гимн почетно был поднят флаг нашей республики.

В рамках празднования Дня Знаний, в нашем учреждении во всех возрастных группах проведены беседы, занятия о Родине, об уважительном отношении к символике Беларуси.

Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.