ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный День защиты детей. В этот день во всех  учреждениях дошкольного образования звучит музыка, организованы концерты, праздники, игры и развлечения. В день защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

1 июня 2023 в Государственном учреждении образования "Детский сад №32 г.Борисова" организованы мероприятия, посвящённые Дню защиты детей. Воспитанники играли в подвижные игры, соревновались в эстафетах, пели любимые песни, рассказывали стихи, а также  проводился   конкурс рисунков на асфальте «Мир детства – мир чудес».

Уже традиционным стало участие наших воспитанников в районном фестивале детского творчества, посвященному Дню защиты детей, организованном в городском парке имени М.Горького.  Дети получили массу положительных эмоций.