ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

С Днем защитника Отчизны!
Света, радости, добра,
Мира, мужества, здоровья
И душевного тепла!

Позитива, оптимизма,
Доблести, отваги, сил,
Чтобы каждый день как праздник
В этой жизни просто был!

Сегодня вся страна отмечает праздник День защитников Отечества. В нашем саду были организованы музыкально-спортивные развлечения для средних групп и праздники с участием родителей в старших группах. Дети прочли стихи, исполнили песню и посоревновались. Также на группах в течении недели воспитатели проводили тематические занятия, беседы, творческие мастерские, виртуальные экскурсии и многое другое. Как результат, вместе с воспитателями дети подготовили подарки своим главным защитникам - папам.

Празднование Дня защитников Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.