ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

3 июля – День Независимости Республики Беларусь

3 июля наша страна отмечает День Независимости Республики Беларусь. Он объединяет всех, кто гордится Отечеством, вносит посильный вклад в развитие родного края.

Мы с благодарностью вспоминаем о бессмертном подвиге фронтовиков, партизан, подпольщиков, тружеников тыла, которые в годы суровых испытаний сделали все возможное и невозможное для Победы.

Сегодня 3 июля для каждого белоруса - напоминание о том, какой ценой были завоеваны независимость и свобода нашего государства.

Эстафету славных дел у ветеранов войны достойно приняло поколение наследников победителей, построившее независимое суверенное государство с развитой экономикой, передовой наукой и богатой культурой.

Современная Беларусь прирастает трудом и творческим вдохновением людей, живущих на этой земле. Пусть наши дела и в дальнейшем служат благородной миссии укрепления белорусской государственности.

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №32 г.Борисова" растит маленьких патриотов нашей страны. Педагоги формируют представления у воспитанников  о государственных символах Республики Беларусь, о традициях и государчственных праздниках, прививают любовь к Родине.