Атмосфера праздника

04.01.2024
Атмосфера праздника

Новогодние праздники прошли, оставив только положительные эмоции. Многие ребята проводят "каникулы" дома с родными. Но не у всех есть такая возможность... Вы подумаете "бедные дети", но вы ошибаетесь. В саду дети делятся своими впечатлениями, полученными в праздничные дни, показывают подарки, которые подарил Дед Мороз, а педагоги с удовольствием продолжают поддерживать сказочную атмосферу в группах. Куда ни заглянешь - звучат новогодние песни, дети играют в зимние игры (наконец мы все дождались мороза и снега), организуются тематические творческие занятия - чтение волшебных зимних сказок, изготовление подделок в зимней тематике, просмотр мультфильмов и проведение спортивно-музыкальных развлечений.