УПРАЎЛЕННЕ ПА АДУКАЦЫІ

ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

ДЗЯРЖАЎНАЯ

ЎСТАНОВА АДУКАЦЫI

«ЯСЛІ-САД № 32 г. БАРЫСАВА»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«ЯСЛИ-САД № 32 г.БОРИСОВА»

ЗАГАД                                                     ПРИКАЗ

10 ноября 2020г.  №126

г. Барысаў                                                                                  г. Борисов

Об участии в реализации образовательного

проекта «Зеленые школы»

В целях формирования экономически грамотной личности, вкладывающей практические навыки в экономическом и природоохранном направлении

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Принять участие в реализации образовательного проекта «Зеленые школы» с 10.11.2020.
  2. Включить в инициативную группу по реализации образовательного проекта педагогических работников, родителей и воспитанников старших и разновозрастной групп №3, 9, 7, 1.
  3. Педагогическим работникам предусмотреть оптимальное

чередование специально организованной и нерегламентированной деятельности воспитаннников при организации образовательного проекта «Зеленые школы».

1. Заместителю заведующего по основной деятельности

Тарасевич Е.С.:

4.1.Разработать и разместить на сайте план мероприятий по реализации проекта «Зеленые школы».

4.2.Создать вкладку на сайте учреждения «Зеленые школы», отдельно выделив в ней направление: «Биоразнообразие»,     «Энергосбережение», «Водосбережение», «Информациооно-экологические мероприятия по работе с местным сообществом» и наполнять содержанием, согласно реализации плана.

4.3.Предоставить отчет о реализации проекта для получения статуса «Зеленые школы» до 05.06.2021

5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя заведующего по основной деятельности Тарасевич Е.С.

Заведующий                                                                     Л.А.Догилева