Уважаемые родители!

Самое ценное, что у Вас есть – это Ваш ребенок, а самое ценное в Ваших с ним взаимоотношениях – это живое общение. Поэтому мы предлагаем выходной день провести вместе интересно, весело и с пользой. Для Вас и Ваших детей мы разработали

ИзображениеМаршрут выходного дня

«Культура моей малой родины. По следам истории»

Рекомендуемый возраст: 5-7 лет

Рекомендации родителям: возьмите с собой фотоаппарат, питьевую воду, влажные салфетки, не забудьте про головной убор.

Объект №1 «Площадь имени 900-летия г. Борисова»

Местонахождение: Беларусь, г. Борисов, вблизи пересечения ул. 3 Интернационала и ул. Комсомольской

Описание: Центр старой части города Борисова раньше был торговой площадью, так как там находился и находится до сих пор торговый рынок, который считался значимым местом для горожан.  Когда нашему городу Борисову исполнилось 900-лет, у Воскресенского собора воздвигли памятник легендарному основателю города, князю Борису Всеславичу. С тех пор эта площадь переименована и носит название - площадь 900-летия города. (Приложение 1)

Объект №2 «Воскресенский собор»