ЦЕЛЬ: содействие учреждению дошкольного образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования; создание условий для реализации его уставных функций, целей, задач и перспективного развития.

ЗАДАЧИ:

1) Укреплять и совершенствовать финансовую и материальную базы учреждения образования.

2) Содействовать стимулированию, информации и пропаганде деятельности учреждения образования, правовому обеспечению, защите и поддержке прав и интересов учреждения образования, его воспитанников и работников.

3) Способствовать организации и проведению социально-культурных мероприятий учреждения образования, развитию образовательного и воспитательного процесса.

4) Привлекать дополнительные ресурсы для обеспечения деятельности и развития учреждения образования.

5) Совершенствовать материально-техническую базу учреждения образования, улучшать условия образовательного процесса воспитанников и работников.

Содержание работы

Сроки исполнения

Отметка о выполнении

1.

1. Утвердить состав попечительского совета.

2. Выборы председателя, секретаря попечительского совета.

3. Утверждение плана работы попечительского совета ГУО «Ясли-сад №32 г.Борисова» на 2021/2022 учебный год.

4. Определение направлений, форм, размеров и порядок использования средств попечительского совета на укрепление материально-технической базы учреждения.

Догилева Л.А.

Инициативная группа попечительского совета

Председатель попечительского совета

Турляк М.А.

2.

1. Анализ заболеваемости за 2021 год.

2. Участие родителей в мероприятиях, проводимых в учреждении.

3. Содействие в подготовке к летнему оздоровительному периоду, создание безопасных условий образовательного процесса в летний период.

4. Финансовый отчет о средствах, потраченных на укрепление материально-технической базы учреждения.

Догилева Л.А.

Медицинская сестра